Prix actuel 30.06.2024
Cecil Charles Windsor Aldin RBA
Lot 123
'For what we are about to receive'
lithograph
28.5 x 43 cm
Lot 123
lithograph
28,5 x 43,0 cm
Estimation:
£ 200 - 300
€ 240 - 350
Enchère: 17 Jours
Lieu: Edinburgh
Enchère: 24.07.2024 13:00 Date
Numéro d’enchère: 29874
Nom d’enchère: The Dog Sale
Objets d’enchère
3 Autres œuvres de Cecil Charles Windsor Aldin RBA
17 Jours | Bonhams Los Angeles
213
A Sealyham Terrier
etching
€ 470 - 710
214
'Who Said Rats?'
etching
€ 350 - 590
215
A Bunch of Mischief
etching
€ 470 - 710
Jugendstil
Realismus