Prix actuel 30.06.2024
ANDRÉ LANSKOY
Lot 116
Composition sur fond bleu, 1965
Lithographie en couleurs sur vélin BFK Rives
75.7 x 56 cm
Lot 116
75,7 x 56,0 cm
Estimation:
€ 120 - 150
Enchère: 08.07.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29779
Nom d’enchère: Prints & Multiples Online
Objets d’enchère
Signée et numérotée 63/100, Colour lithograph on BFK Rives wove paper, signed and numbered 63/100
1 Autre oeuvre de ANDRÉ LANSKOY
5 Jours | Bonhams Los Angeles
ANDRÉ LANSKOY
115
Composition abstraite sur fond noir
, 1960
€ 120 - 200
ANDRÉ LANSKOY