Prix actuel 30.06.2024
CLAIRE TABOURET
Lot 58
Self-Portrait with a Hood (Pink), 2021
Impression digitale sur Hahnemühle Museum
63.2 x 45 cm
Lot 58
63,2 x 45,0 cm
Estimation:
€ 1.500 - 1.700
Enchère: 08.07.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29779
Nom d’enchère: Prints & Multiples Online
Objets d’enchère
Signée, datée et numérotée 25/50, Digital print on Hahnemühle Museum, signed and numbered 25/50
3 Autres œuvres de CLAIRE TABOURET
aujourd’hui | Sotheby's Paris
Claire Tabouret
49
La traversée
, 2011
acrylic on canvas
€ 10.000 - 15.000
3 Jours | Bonhams Los Angeles
CLAIRE TABOURET
56
The Dock
, 2022
Impression pigmentaire en couleurs sur vélin
€ 2.000 - 3.000
3 Jours | Bonhams Los Angeles
CLAIRE TABOURET
57
The spell
, 2022
Impression pigmentaire en couleurs sur papier
€ 2.000 - 3.000
CLAIRE TABOURET