Prix actuel 27.06.2024
Allen Jones R.A.
Lot 224
Encore
watercolour, gouache, pencil and pen and ink on paper
77 x 45.5 cm
Lot 224
Encore
77,0 x 45,5 cm
Estimation:
£ 4.000 - 6.000
€ 4.700 - 7.100
Bonhams London
Lieu: London, Knightsbridge
Enchère: 17.07.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 29369
Nom d’enchère: Modern British & Irish Art
Objets d’enchère
Bonhams London?
3 Autres œuvres de Allen Jones R.A.
3 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Allen Jones
81
Chest
Polychromed plastic over polystyrene
€ 1.200 - 1.800
9 Jours | Artcurial
Allen JONES
1012
Femme Taxi
Acier Corten polychromé
€ 80.000 - 120.000
9 Jours | Artcurial
Allen JONES
1012
Femme Taxi
Acier Corten polychromé
€ 80.000 - 120.000
Allen Jones R.A.