Prix actuel 21.07.2024
Ossip Zadkine
Lot 66
Trois amis
Ink and ink wash on paper
64 x 50 cm
Lot 66
Trois amis
Ink and ink wash on paper
64,0 x 50,0 cm
Demander estimation à la maison de ventes
Enchère: -95 Jours
Enchère: 25.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 29841
Nom d’enchère: The Male Form
Objets d’enchère
Signé et daté au crayon, Signed and dated in pencil
1 Autre oeuvre de Ossip Zadkine
12 Jours | Mallet Auction
Ossip Zadkine
1060
Projet d'un monument
, 1934
ink and watercolour on paper
€ 930 - 1.200
Ossip Zadkine