Prix actuel 17.09.2024
CHARLES KVAPIL
Lot 159
BOUQUET DE FLEURS, 1927
Huile sur panneau
46 x 38 cm
Lot 159
BOUQUET DE FLEURS, 1927
Huile sur panneau
46,0 x 38,0 cm
Estimation:
€ 600 - 800
Tajan
Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Objets d’enchère
Signé et daté en bas à droite. Oil on panel; signed and dated lower right
2 Autres œuvres de CHARLES KVAPIL
5 Jours | Tajan
CHARLES KVAPIL
158
BOUQUET DE TULIPES
, 1939
Huile sur toile
€ 400 - 600
5 Jours | Tajan
CHARLES KVAPIL
158
BOUQUET DE TULIPES
, 1939
Huile sur toile
€ 400 - 600
CHARLES KVAPIL
Moderne