Prix actuel 19.11.2024

Victor BRAUNER

Lot 129
Codex d'un visage II, 1962
Gravure sur papier

47.5 x 36.8 cm

Lot 129
Codex d'un visage II, 1962
Gravure sur papier
47,5 x 36,8 cm

Estimation:
€ 800 - 1.200

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 27.11.2024 18:30 Date
Numéro d’enchère: 2437
Nom d’enchère: LIVRES, MANUSCRITS & ESTAMPES
Signée, datée et annotée "Epreuve d'artiste I/VI EA". Signed, dated and annotated "Epreuve d'artiste I/VI EA"

5 Autres œuvres de Victor BRAUNER

Victor BRAUNER Inclus dans les recherches curatées suivantes