Prix actuel 27.09.2024
Sonia DELAUNAY
Lot 102
Noir et Blanc, 1969
64,0 x 49,2 cm (25,2 x 19,4 in)
Lot 102
Noir et Blanc, 1969
Estimation:
€ 500 - 700
Enchère: 03.10.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: IT4463
Nom d’enchère: Limited Edition Online
Objets d’enchère
Lithograph in black ; signed and numbered
6 Autres œuvres de Sonia DELAUNAY
4 Jours | Artcurial
Sonia DELAUNAY
106
€ 1.000 - 1.500
4 Jours | Artcurial
Sonia DELAUNAY
105
Valet de carreau
€ 1.200 - 1.500
4 Jours | Artcurial
Sonia DELAUNAY
104
Sans titre - 1966 - 1 planche
€ 1.000 - 1.500
4 Jours | Artcurial
Sonia DELAUNAY
106
€ 1.000 - 1.500
4 Jours | Artcurial
Sonia DELAUNAY
105
Valet de carreau
€ 1.200 - 1.500
4 Jours | Artcurial
Sonia DELAUNAY
104
Sans titre - 1966 - 1 planche
€ 1.000 - 1.500
Sonia DELAUNAY
Abstraction-Création
Espace
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co
Orphismus / Orphischer Kubismus