Prix actuel 19.11.2024

PAUL SIGNAC

Lot 103
LE TRIEUX. LES BALISES VIEILLE DE BODIC ET OLENOYÈRE, 1925
Aquarelle et fusain sur papier

11 x 19 cm

Lot 103
11,0 x 19,0 cm

Estimation:
€ 7.000 - 9.000

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 27.11.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 2445
Nom d’enchère: MODERN & CONTEMPORARY ART - Day sale
Localisé en bas à gauche et daté ‘11 juillet’ en bas à droite. Watercolor and charcoal on paper; located lower left and dated

7 Autres œuvres de PAUL SIGNAC Voir tous chevron_right

PAUL SIGNAC Inclus dans les recherches curatées suivantes