Michael Biberstein
Lot 173
Polyglider, 2004
Öl auf Leinwand
111 x 180 cm
Lot 173
Polyglider, 2004
Öl auf Leinwand
111,0 x 180,0 cm
Estimation:
CHF 10.000 - 15.000
€ 10.000 - 15.000
Enchère: -7 Jours
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Objets d’enchère
rückseitig bezeichnet, datiert und signiert POLYGLIDER 2004 MICHAEL BIBERSTEIN