Mark Tobey

Lot 117
Ohne Titel, 1967
Aquarell und Gouache auf Papier

48 x 30.5 cm

Lot 117
Ohne Titel, 1967
48,0 x 30,5 cm

Estimation: CHF 5.000 - 7.000
€ 5.100 - 7.200
Enchère: demain

Beurret Bailly Widmer Auktionen

unten rechts signiert und datiert Tobey 67

5 Autres œuvres de Mark Tobey

Mark Tobey Inclus dans les recherches curatées suivantes