Rudolf Ausleger
Lot 112
Zittende naakten, 8 Zeichnungen, 1923
Tinte und teilweise Aquarell auf Papier
41.5 x 29 cm
Lot 112
41,5 x 29,0 cm
Estimation:
CHF 4.000 - 6.000
€ 4.100 - 6.100
Enchère: -7 Jours
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Objets d’enchère
Rudolf Ausleger
Moderne
Novembergruppe
Synthetischer Kubismus