Jean Gabriel Domergue
Lot 93
Le boa rose
Öl auf Hartfaserplatte
80.5 x 64.5 cm
Lot 93
Le boa rose
Öl auf Hartfaserplatte
80,5 x 64,5 cm
Estimation:
CHF 15.000 - 20.000
€ 15.000 - 20.000
Enchère: -7 Jours
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Objets d’enchère
unten rechts signiert jean Gabriel Domergue
2 Autres œuvres de Jean Gabriel Domergue
demain | Hampel Fine Art Auctions
Jean Gabriel Domergue
518
DIE GRÄFIN RUSPOLI IN EINER WERTVOLLEN KUTSCHE
Öl auf Leinwand.
€ 20.000 - 30.000
Jean Gabriel Domergue
796
SINNLICHE FRAUENAKT MIT TUCH
Öl auf Hartfaserplatte.
€ 5.000 - 7.000
Jean Gabriel Domergue
Moderne