Konstantin A. Korovin

Lot 84
Paysage de neige, Russie
Öl auf Karton

33 x 41 cm

Lot 84
Paysage de neige, Russie
Öl auf Karton
33,0 x 41,0 cm

Estimation: CHF 7.000 - 9.000
€ 7.200 - 9.200
Enchère: -7 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten links signiert und bezeichnet C. Korovin. Russie.

1 Autre oeuvre de Konstantin A. Korovin
aujourd’hui | Sotheby's London

Konstantin A. Korovin Inclus dans les recherches curatées suivantes