Alberto Magnelli

Lot 25
Lyrisme animé N°2, 1965
Öl auf Leinwand

73 x 92 cm

Lot 25
Lyrisme animé N°2, 1965
Öl auf Leinwand
73,0 x 92,0 cm

Estimation: CHF 20.000 - 30.000
€ 20.000 - 31.000
Enchère: -6 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

oben rechts signiert und datiert Magnelli 65

2 Autres œuvres de Alberto Magnelli

Alberto Magnelli Inclus dans les recherches curatées suivantes