Félix Vallotton
Lot 2
Temps gris, Varengeville, 1904
Öl auf Leinwand
40.5 x 61 cm
Lot 2
Öl auf Leinwand
40,5 x 61,0 cm
Estimation:
CHF 70.000 - 90.000
€ 72.000 - 92.000
Enchère: -7 Jours
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Objets d’enchère
unten rechts signiert und datiert F. VALLOTTON 04
Félix Vallotton
Nabis