Prix actuel 21.06.2024

Lot 155
Scuola della fine del XVIII secolo Nature morte con strumenti musicali, libri, sculture, frutti e vasi di fiori
olio su tela

56 x 120 cm

Lot 155
olio su tela
56,0 x 120,0 cm

Estimation:
€ 4.000 - 5.000

Cambiaste

Lieu: Genoa
Enchère: 05.07.2024
Numéro d’enchère: 947
Nom d’enchère: Old Masters