Prix actuel 21.06.2024
Hsiao Chin
Lot 155
GI-164, 1954
olio su tela
50 x 60 cm
Lot 155
GI-164, 1954
olio su tela
50,0 x 60,0 cm
Estimation:
€ 6.000 - 8.000
Enchère: demain
Cambiaste
Lieu: Milan
Enchère: 03.07.2024
Numéro d’enchère: 955
Nom d’enchère: Modern and Contemporary Art
Objets d’enchère
2 Autres œuvres de Hsiao Chin
demain | Cambiaste
Hsiao Chin
154
Senza titolo
tecnica mista su carta
€ 1.500 - 2.000
demain | Cambiaste
Hsiao Chin
153
Senza titolo
tecnica mista su carta
€ 1.800 - 2.200
Hsiao Chin
Contempary art