Ecole Française du XVIIIe siècle, suiveur de Jean-Baptiste OUDRY

Lot 109
L'hallali du cerf
Toile

59 x 73.5 cm

Lot 109
L'hallali du cerf
Toile
59,0 x 73,5 cm

Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Enchère: 7 Jours

Actéon - Compiègne Enchères OVV

Lieu: Compiègne , 18, rue des Cordeliers 60200 Compiègne
Enchère: 23.11.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 158826
Nom d’enchère: 14h - LES TRÉSORS D'ACTÉON #29 : Bijoux & Montres, Mode & Vintage, Argenterie, Verreries, Céramiques, Sculptures & Bronzes, Importants tableaux anciens, Tableaux modernes, Pendules, Objets d'art et bel ameublement des XVIIe au XXIe, Tapisserie et Tapis...

Vous êtes Actéon - Compiègne Enchères OVV?

27 Autre œuvres Voir tous chevron_right
5 Jours | Christie's Paris
5 Jours | Christie's Paris
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1600, SECONDE ÉCOLE DE FONTAINEBLEAU
16 La Continence de Scipion
huile sur toile

€ 30.000 - 50.000
5 Jours | Christie's Paris
17 Jeune homme debout également appelé Narcisse
bronze, reposant sur un socle postérieur en bois mouluré

€ 20.000 - 30.000
6 Jours | Christie's Paris
6 Jours | Christie's Paris
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, SUIVEUR DE JEAN-HONORÉ FRAGONARD
199 Le Souvenir
huile sur panneau, ovale

€ 1.500 - 2.000
6 Jours | Christie's Paris
6 Jours | Christie's Paris