Prix actuel 11.09.2024
Miquel Barceló
Lot 166
Le Calamar
lithograph
44,5 x 65,4 cm (17,5 x 25,8 in)
Lot 166
Le Calamar
lithograph
Estimation:
US$ 500 - 800
€ 450 - 730
Enchère: -4 Jours
Freeman’s | Hindman’s Auction Chicago
Lieu: Chicago
Enchère: 17.09.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 2059
Nom d’enchère: American and European Art Online
Objets d’enchère
signed and numbered 20/76 in pencil
1 Autre oeuvre de Miquel Barceló
3 Jours | Bonhams Los Angeles
MIQUEL BARCELÓ
120
Jeune homme ivre dans un bar
, 1983
Kleurenlithografie. Getekend en genummerd 55/75
€ 1.000 - 1.500
Miquel Barceló
Neoexpressionismus