Prix actuel 26.11.2024

Jean Hélion

Lot 254
Embarcadère, 1963
huile sur toile

65.2 x 80.8 cm

Lot 254
Embarcadère, 1963
huile sur toile
65,2 x 80,8 cm

Estimation:
€ 5.000 - 7.000

Enchère: 10.12.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 23107
Nom d’enchère: 20th/21st Century Art - Online Sale

Vous êtes Christie's Paris?

signé du monogramme de l'artiste et daté '63' (au centre à gauche); signé, titré et daté '''Embarcadère'' Hélion 63' (au dos). signed with the artist's monogram and dated '63' (center left); signed, titled and dated '''Embarcadère'' Hélion 63' (on the reverse)

18 Autres œuvres de Jean Hélion Voir tous chevron_right

Jean Hélion Inclus dans les recherches curatées suivantes