Prix actuel 27.11.2024

Shirazeh Houshiary

Lot 169
Isthmus, 2007
aquacryl noir et crayon bleu sur toile

70 x 70 cm

Lot 169
Isthmus, 2007
70,0 x 70,0 cm

Estimation:
€ 10.000 - 15.000

Enchère: 10.12.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 23107
Nom d’enchère: Art Contemporain Vente en ligne

Vous êtes Christie's Paris?

signé, titré et daté 'Shirazeh Houshiary 2007 ''Isthmus''' (sur le châssis). signed, titled and dated 'Shirazeh Houshiary 2007 ''Isthmus''' (on the stretcher)

Shirazeh Houshiary Inclus dans les recherches curatées suivantes