Prix actuel 11.10.2024

JEAN-FRANÇOIS GARNERAY

Lot 69
Portrait d'une famille jouant de la musique
dans un cadre estampillé Claude Pépin (reçu maître en 1775)

89 x 116.5 cm

Lot 69
89,0 x 116,5 cm

Estimation:
€ 15.000 - 20.000
Enchère: 2 Jours

Enchère: 29.10.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 23014
Nom d’enchère: Collections: Including the Property of International Interior Designer Robert Couturier

Vous êtes Christie's Paris?

signé et daté 'Garneray Px 1781' (en bas, vers la gauche)