Marc Chagall

Lot 433
Muguet pour Vava, 1980
pastel gras sur papier

29 x 17 cm

Lot 433
Muguet pour Vava, 1980
pastel gras sur papier
29,0 x 17,0 cm

Estimation:
€ 2.800 - 4.500

Enchère: 22.10.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 23667
Nom d’enchère: Marc Chagall : entre ciel et terre - Oeuvres provenant de la succession de l'artiste

Vous êtes Christie's Paris?

signé, daté et inscrit en Cyrillique (en bas à droite). signed, dated and inscribed in Cyrillic (lower right)

121 Autres œuvres de Marc Chagall Voir tous chevron_right

Marc Chagall Inclus dans les recherches curatées suivantes