Prix actuel 07.09.2024
PIERRE BONNARD
Lot 87
Le Verger, from: Germinal, 1899
lithograph in colours
330 x 350 mm
Lot 87
lithograph in colours
330,0 x 350,0 mm
Estimation:
£ 1.500 - 2.000
€ 1.800 - 2.400
Enchère: 7 Jours
Christie's London
Lieu: London
Enchère: 26.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 22607
Nom d’enchère: Prints and Multiples
Objets d’enchère
Christie's London?
on chine volant paper, signed in pencil, numbered 24, from the edition of one hundred, published by Editions de la Maison Moderne, Paris
2 Autres œuvres de PIERRE BONNARD
34 Jours | Christie's Paris
PIERRE BONNARD
39
La petite blanchisseuse
€ 11.000 - 16.000
34 Jours | Christie's Paris
PIERRE BONNARD
40
Maison dans la cour, from Quelques aspects de la vie de Paris
€ 5.400 - 7.200
PIERRE BONNARD
Impressionism
19th Century Art
Nabis
Symbolismus