Prix actuel 17.09.2024
IGOR MITORAJ
Lot 16
PERSÉE, 1988
Bronze à patine verte, socle en travertin
48 x cm
Lot 16
PERSÉE, 1988
48,0 x cm
Estimation:
€ 4.000 - 6.000
Tajan
Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Objets d’enchère
Signé et numéroté C959/1000 H. Bronze with green patina, travertine base; signed and numbered C959/1000 H
1 Autre oeuvre de IGOR MITORAJ
12 Jours | Desa Unicum
Igor Mitoraj
111
Plakat '86 TIGNES CENTRE TIGNESPACE
offset/paper
€ 350 - 470