signé et daté 1963-1997 et daté de 1965 sur le panneau de gauche et au verso signé, titré et titré « Night Flash » sur l'étiquette de la galerie Bau-Xi, daté et daté 1986-1997 sur l’étiquette de la galerie Bau-Xi et inscrit diversement
Jack Leonard Shadbolt