Prix actuel 21.11.2024

Anne Douglas Savage

Lot 536
Figure in a Landscape (La Paysanne)
huile sur panneau

30,5 x 35,6 cm (12,0 x 14,0 in)

Lot 536
huile sur panneau

Estimation: CAD$ 7.000 - 9.000
€ 4.700 - 6.100

Heffel Gallery Limited

Enchère: 28.11.2024
Numéro d’enchère: AOL1124_03
Nom d’enchère: Art canadien moderne 3e séance

Vous êtes Heffel Gallery Limited?

au verso titré sur les étiquettes de galerie et daté vers 1945 sur l’étiquette Mayberry Fine Art