signé et au verso signé, titré en graphite par l’artiste, et titré « Bateau pour l'Île Ste. Helene » sur une étiquette de galerie, inscrit diversement et numéroté avec l’inventaire de la Galerie Valentin #H-0156
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !