Prix actuel 21.11.2024

Robert Wakeham Pilot

Lot 428
Winter Landscape
huile sur toile

45,7 x 61,6 cm (18,0 x 24,3 in)

Lot 428
Winter Landscape
huile sur toile

Estimation: CAD$ 7.000 - 9.000
€ 4.700 - 6.100

Heffel Gallery Limited

Enchère: 28.11.2024
Numéro d’enchère: AOL1124_02
Nom d’enchère: Beaux-arts et impressionnisme canadiens 2e séance

Vous êtes Heffel Gallery Limited?

signé
signé

Robert Wakeham Pilot Inclus dans les recherches curatées suivantes