Prix actuel 21.11.2024

Maurice Galbraith Cullen

Lot 402
The Church at Sault-au-Récollet, 1910
huile sur toile

38,1 x 45,7 cm (15,0 x 18,0 in)

Lot 402
huile sur toile

Estimation: CAD$ 15.000 - 25.000
€ 10.000 - 17.000

Heffel Gallery Limited

Enchère: 28.11.2024
Numéro d’enchère: AOL1124_02
Nom d’enchère: Beaux-arts et impressionnisme canadiens 2e séance

Vous êtes Heffel Gallery Limited?

signé et au verso titré « The Church at Sault-aux-Récollets » sur l’étiquette de la galerie Walter Klinkhoff et certifié par l’inventaire Cullen #1123

Maurice Galbraith Cullen Inclus dans les recherches curatées suivantes