Prix actuel 21.11.2024

William Goodridge Roberts

Lot 321
Laurentians, Late Summer
huile sur panneau

52,1 x 74,3 cm (20,5 x 29,3 in)

Lot 321
Laurentians, Late Summer
huile sur panneau

Estimation: CAD$ 4.000 - 6.000
€ 2.700 - 4.100

Heffel Gallery Limited

Enchère: 28.11.2024
Numéro d’enchère: AOL1124_01
Nom d’enchère: Légendaire : La collection de Torben V. Kristiansen | Partie IV 1e séance

Vous êtes Heffel Gallery Limited?

signé et au verso titré, daté vers 1950 sur l’étiquette de la galerie et inscrit « ST#1046 »