Prix actuel 12.09.2024
Christopher Pratt
Lot 724
Shed Door, 1968
encre et graphite sur carte
30,5 x 30,5 cm (12,0 x 12,0 in)
Lot 724
Shed Door, 1968
encre et graphite sur carte
Estimation:
CAD$ 7.000 - 9.000
€ 4.700 - 6.000
Heffel Fine Art Auction House
Enchère: 26.09.2024
Numéro d’enchère: AOL0924_08
Nom d’enchère: Figure | Faune | Flore 8e séance
Objets d’enchère
Heffel Fine Art Auction House?
signé, titré et daté 20 Septembre 1968