Prix actuel 12.09.2024

Dorothy Knowles

Lot 719
Flowers and a Green Landscape
huile sur toile

117,5 x 122,6 cm (46,3 x 48,3 in)

Lot 719
Flowers and a Green Landscape
huile sur toile

Estimation: CAD$ 10.000 - 15.000
€ 6.700 - 10.000
Enchère: 7 Jours

Heffel Fine Art Auction House

Enchère: 26.09.2024
Numéro d’enchère: AOL0924_08
Nom d’enchère: Figure | Faune | Flore 8e séance

Vous êtes Heffel Fine Art Auction House?

au verso signé, titré, daté Mars 83 et inscrit « OC-10-83 »