Prix actuel 12.09.2024
Gregory Richard Curnoe
Lot 309
Backyard - 38 Weston St. London
aquarelle sur papier
21,0 x 26,7 cm (8,3 x 10,5 in)
Lot 309
aquarelle sur papier
Estimation:
CAD$ 2.500 - 3.500
€ 1.700 - 2.300
Heffel Fine Art Auction House
Enchère: 26.09.2024
Numéro d’enchère: AOL0924_04
Nom d’enchère: Paysages modernes 4e séance
Objets d’enchère
Heffel Fine Art Auction House?
signé, titré, daté 11 AM July 3/ 1974 et inscrit « 85° »
2 Autres œuvres de Gregory Richard Curnoe
12 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Greg Curnoe
88
Fifteen Epitaphs
, 1963
In each case: Ink and stamp
€ 6.000 - 8.000
Greg Curnoe
89
Row of words on my mind: No. 1
, 1962
Stamps
€ 1.000 - 1.500