Prix actuel 12.09.2024
Paul Vanier Beaulieu
Lot 301
The Brown Tea Pot
huile sur toile
73,0 x 100,3 cm (28,8 x 39,5 in)
Lot 301
The Brown Tea Pot
huile sur toile
Estimation:
CAD$ 7.000 - 9.000
€ 4.700 - 6.000
Heffel Fine Art Auction House
Enchère: 26.09.2024
Numéro d’enchère: AOL0924_04
Nom d’enchère: Paysages modernes 4e séance
Objets d’enchère
Heffel Fine Art Auction House?
signé et daté 1956 et au verso titré sur une étiquette partielle et inscrit « For Biennale » et « 405-51-1 »