signé et au verso signé, titré, daté vers 1950 et inscrit « On the North Channel, Georgian Bay » et avec l’inventaire de la Roberts Gallery #3757 et #4338A sur les étiquettes des galleries et inscrit diversement
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !