signé et au verso titré Metchosen B. [sic] et titré sur les étiquettes des galleries, daté vers 1934 sur l’étiquette de l’Edmonton Art Gallery, inscrit « 10B » / « Senator » et étampé Galerie Dominion
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !