Prix actuel 24.10.2024

Edward John (E.J.) Hughes

Lot 034
West of Williams Lake
huile sur toile

81,3 x 114,3 cm (32,0 x 45,0 in)

Lot 034
West of Williams Lake
huile sur toile

Estimation: CAD$ 100.000 - 150.000
€ 67.000 - 101.000
Enchère: 19 Jours

Heffel Gallery Limited

Enchère: 20.11.2024
Numéro d’enchère: A2024f_01
Nom d’enchère: Art d'après-guerre et contemporain

Vous êtes Heffel Gallery Limited?

signé et daté 1964 et au verso signé, titré, daté, inscrit diversement et étampé Galerie Dominion