Prix actuel 23.11.2024

Georges NOËL

Lot 537
Palimpseste bleu du Nil, 1965
Technique mixte sur toile

100 x 73 cm

Lot 537
Palimpseste bleu du Nil, 1965
Technique mixte sur toile
100,0 x 73,0 cm

Estimation:
€ 8.000 - 12.000
Enchère: 10 Jours

Lieu: Artcurial, Paris
Enchère: 04.12.2024 14:30 Date
Numéro d’enchère: 4472
Nom d’enchère: Post-War & Contemporain

Vous êtes Artcurial?

Signée et datée en bas "Georges Noel, 1965", contresignée, datée et titrée au dos "palimpseste bleu du Nil, Goerges Noel, 1965"

4 Autres œuvres de Georges NOËL