Prix actuel 23.11.2024

Jean LEPPIEN

Lot 499
Sans titre, 1958
Huile sur toile

72.5 x 92 cm

Lot 499
Sans titre, 1958
Huile sur toile
72,5 x 92,0 cm

Estimation:
€ 4.000 - 6.000
Enchère: 10 Jours

Lieu: Artcurial, Paris
Enchère: 04.12.2024 14:30 Date
Numéro d’enchère: 4472
Nom d’enchère: Post-War & Contemporain

Vous êtes Artcurial?

Signée en bas à gauche "Leppien", contresignée des initiales, datée et annotée au dos "J L, 12/58, CXXV"

2 Autres œuvres de Jean LEPPIEN
3 Jours | Van Ham Kunstauktionen

Jean LEPPIEN Inclus dans les recherches curatées suivantes