Prix actuel 23.11.2024

Peter KLASEN

Lot 456
Grille haute tension détail, 1979
Acrylique sur toile

64 x 92 cm

Lot 456
Acrylique sur toile
64,0 x 92,0 cm

Estimation:
€ 7.000 - 9.000
Enchère: 10 Jours

Lieu: Artcurial, Paris
Enchère: 04.12.2024 14:30 Date
Numéro d’enchère: 4472
Nom d’enchère: Post-War & Contemporain

Vous êtes Artcurial?

Signée, datée et titrée au dos "Klasen, Grille Haute Tension Détail, 1979"

10 Autres œuvres de Peter KLASEN Voir tous chevron_right

Peter KLASEN Inclus dans les recherches curatées suivantes