Prix actuel 27.09.2024
Bernard AUBERTIN
Lot 72
Maquette pour une "Lithographie de feu", 1972
59.5 x 39.5 cm
Lot 72
59,5 x 39,5 cm
Estimation:
€ 200 - 300
Enchère: 03.10.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: IT4463
Nom d’enchère: Limited Edition Online
Objets d’enchère
Signée, datée et numérotée "51/500" . Lithograph in colors and glued matches ; signed, dated and numbered
Bernard AUBERTIN
Monochrome Art