Wir durchsuchen 2.011.533 Objekte für Sie.
Henryk Berlewi
Lot 74
Krzesło z czerwoną draperią, 1953
coloured lithography/paper
37,5 x27,5cm
Estimation: zł 5.000 - 9.000
€ 1.200 - 2.100
Prix actuel02.01.2026
desa
Lieu: Piękna 1A, Warszawa
Enchère : 20.01.2026 19:00 Date
Numéro d’enchère: 1853APP161
Nom d’enchère: Old masters and modern prints
Objets d’enchère
desa?
1 Autre oeuvre de Henryk Berlewi
8 Jours | desa
Henryk Berlewi
75
"Mechano-faktura" , lata 60. XX w
lithography/paper
€2.800 - 4.300
10 Jours | desa
Ryszard Winiarski
34
acrylic, pencil/plywood
€ 9.500 - 14.000
10 Jours | desa
Ryszard Winiarski
33
Chance in game
, 1983
acrylic/board
€ 9.500 - 14.000
8 Jours | desa
Leopold Gottlieb
62
Teka "Legiony Polskie"
, 1935
coloured lithography/paper
€ 2.400 - 4.300
10 Jours | Bonhams London, New Bond Street
Will Barnet
Woman, Cat, and Yarn
Etching and aquatint on wove paper
€ 1.700 - 2.600
9 Jours | doyle
Saul Steinberg
34
URGENTE
Colored pencil
€ 340 - 510
demain | Dorotheum GmbH & Co KG
Carry Hauser
16
Botschaften
ab € 300
Henryk Berlewi
Konstruktivismus
Moderne
Novembergruppe