Prix actuel 03.10.2024
Antoni Tàpies
FOC
65.5 x 50 cm
FOC
65,5 x 50,0 cm
Estimation:
kr 20.000
€ 1.764
Enchère: demain
Bukowski Auktioner AB
Enchère: 06.10.2024 18:29 Date
Numéro d’enchère: F552
Nom d’enchère: Prints & Multiples Autumn Edition
Objets d’enchère
Bukowski Auktioner AB?
5 Autres œuvres de Antoni Tàpies
demain | Bukowski Auktioner AB
Antoni Tàpies
La grande grise
ab € 1.800
2 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Antoni Tàpies
44
From: Römische Elegien
, 1993
Lithograph
€ 1.600 - 2.000
5 Jours | Mallet Auction
Antoni Tàpies
92
Arc negre amb lletres/ Objectes/ Peça de roba/ Sac/ Aiguafort amb collage
a set of five etchings
€ 1.200 - 1.900
5 Jours | Mallet Auction
Antoni Tàpies
93
Circle Rouge
etching and aquatint with carborundum
€ 1.200 - 1.600
5 Jours | Mallet Auction
Antoni Tàpies
94
Formes i vernis
etching and aquatint with carborundum, resin and relief
€ 1.900 - 2.500
Antoni Tàpies
Dau al Set
Haute Pâte / Matter Painting
Tachismus