Prix actuel 03.10.2024
Fernand Léger
Head of a Woman, 1949
Colour lithograph
64.5 x 49.2 cm
Head of a Woman, 1949
Colour lithograph
64,5 x 49,2 cm
Estimation:
kr 10.000
€ 882
Bukowski Auktioner AB
Enchère: 06.10.2024 17:35 Date
Numéro d’enchère: F552
Nom d’enchère: Prints & Multiples Autumn Edition
Objets d’enchère
Bukowski Auktioner AB?
2 Autres œuvres de Fernand Léger
aujourd’hui | Bukowski Auktioner AB
Fernand Léger
Mechanical Era
ab € 1.300
Fernand Léger
Le bonheur
Lithograph, signed in the print and numbered 21/600, image area approximately
ab € 710
Fernand Léger
Cercle et Carré
Espace
Neue Sachlichkeit / Verismus
Section d’Or