Prix actuel 03.10.2024
Victor Vasarely
Erebus, 1982
36 x cm
Erebus, 1982
36,0 x cm
Estimation:
€ 1.700 - 2.200
Enchère: demain
Bukowski Auktioner AB
Enchère: 06.10.2024 17:59 Date
Numéro d’enchère: F552
Nom d’enchère: Prints & Multiples Autumn Edition
Objets d’enchère
Bukowski Auktioner AB?
6 Autres œuvres de Victor Vasarely
2 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Victor Vasarely
11
Bi-Ga
Silkscreen
€ 700 - 900
Victor Vasarely
12
Tsillag
Lithograph
€ 500 - 700
Victor Vasarely
18
Our-MC-2
Silkscreen
€ 500 - 700
Victor Vasarely
20
Ter-Ur-NB-2
, 1984
Lithograph
€ 600 - 800
5 Jours | Sotheby's London
Victor Vasarely
135
MEH - MC
acrylic on canvas, in artist's frame
€ 60.000 - 84.000
10 Jours | Desa Unicum
Victor Vasarely
21
Naissances
serigraph/plexiglass
€ 700 - 940
Victor Vasarely
Espace
Op Art