Prix actuel 20.09.2024
Jan Lebenstein
Lot 8428
Old man, 1960
pen/paper
17 x 11 cm
Lot 8428
Old man, 1960
pen/paper
17,0 x 11,0 cm
Estimation:
zł 2.500 - 3.500
€ 580 - 820
Desa Unicum
Lieu: Piękna 1A, Warszawa
Enchère: 04.10.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 1552ONL384
Nom d’enchère: Small is Beautiful
Objets d’enchère
Desa Unicum?
signed lower right: 'JL 60'
signed lower right: 'JL 60'
4 Autres œuvres de Jan Lebenstein
4 Jours | Desa Unicum
Jan Lebenstein
43
"Scene champetre" from the cycle "Carnet Incomplet"
lithography/paper
€ 470 - 700
5 Jours | Desa Unicum
Jan Lebenstein
9
Animal II
, 1963
oil/canvas
€ 37.000 - 51.000
6 Jours | Desa Unicum
Jan Lebenstein
8429
Position with stool
pen/paper
€ 580 - 820
6 Jours | Desa Unicum
Jan Lebenstein
8427
Bath
, 1960
pen/paper
€ 580 - 820