Wir durchsuchen 2.011.502 Objekte für Sie.
After Pablo Picasso
Lot 31
LA RONDE DE LA JEUNESSE AU SOLEIL, 1959
Color lithograph
49,5 x44,1 cm (19,5 x17,4in)
Estimation: US$ 2.000 - 3.000
€ 1.700 - 2.600
Prix actuel23.12.2025
doyle
Lieu:
Enchère : 21.01.2026 10:00 Date
Numéro d’enchère: 9178
Nom d’enchère: The Jane Stanton Hitchcock Collection
Objets d’enchère
doyle?
15 Autres œuvres de After Pablo Picasso
8 Jours | Dorotheum GmbH & Co KG
Pablo Picasso
30
Danse du Berger
ab €280
15 Jours | desa
Pablo Picasso
23
Jacqueline Picasso
lithography/paper
€380 - 520
15 Jours | desa
Pablo Picasso
24
"Le Peintre et son Modele" ("Malarz i jego modelka")
lithography/paper
€430 - 710
15 Jours | desa
Tamara Lempicka
10
"Kobieta z mandoliną" ("Femme a la Mandoline")
, 1929
colour aquatint/paper
€ 26.000 - 43.000
15 Jours | desa
Tamara Lempicka
11
The Sleeping Girl
giclée/paper
€ 6.200 - 9.500
10 Jours | Mainichi Auction
Tsuguharu FOUJITA
52
Crouching cat from LE CHATS
, 1928
etching and aquatint
€ 5.400 - 8.200
10 Jours | Mainichi Auction
Tsuguharu FOUJITA
51
Cat from LE CHATS
, 1928
etching and aquatint
€ 4.400 - 7.100
15 Jours | desa
Mojzesz Kisling
18
Girl in a scarf
lithography/paper
€ 2.100 - 3.600
10 Jours | Mainichi Auction
Tsuguharu FOUJITA
50
Two friends
, 1929
etching and aquatint
€ 1.600 - 2.700
After Pablo Picasso
Primitivismus
Synthetischer Kubismus