Wir durchsuchen 2.086.544 Objekte für Sie.
Rufino Tamayo
Lot 33
MUJER CON SANDÍA (PEREDA 32), 1950
Color lithograph
54,6 x42,5 cm (21,5 x16,8in)
Estimation: US$ 1.000 - 1.500
€ 850 - 1.300
Enchère: 19 Jours
Prix actuel23.12.2025
doyle
Lieu:
Enchère : 21.01.2026 10:00 Date
Numéro d’enchère: 9178
Nom d’enchère: The Jane Stanton Hitchcock Collection
Objets d’enchère
doyle?
Rufino Tamayo
Neue Figuration
20 Jours | Bonhams London, New Bond Street
Andy Warhol
Some Men Need Help (Feldman & Schellmann IIIB.8)
, 1981
Screenprint in colors on Strathmore Bristol paper
€ 10.000 - 15.000
11 Jours | bruun-rasmussen
John Christoforou
616
L' Homme Dans Le Chaos
ab € 2.000
5 Jours | dorotheum
Franz Ringel
17
Mischtechnik auf Papier
ab € 1.600
12 Jours | doyle
Larry Rivers
64
Bicentennial Doubts
Graphite, crayon and paper collage with tape
€ 1.300 - 2.100
5 Jours | dorotheum
Andy Warhol
164
Two Dollars (Declaration of Independence - Thomas Jefferson)
Papiergeld von der US-Amerikanischen Mint anlässlich des Jahrestages der amerikanischen Unabhängigkeit herausgegeben
ab € 1.200
5 Jours | dorotheum
Manfred Hebenstreit
36
, 2005
Öl auf Holz
ab € 1.000